
Сайлентблок рычага AUDI A8/S8 11/2009 > 01/2018 FRONT LOWER LH/RH 837626
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837626
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A8/S8 11/2009 > 01/2018 FRONT LOWER LH/RH 837626

КОД ТОВАРА
SID 837626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837626
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4H0407182B | AUDI | 4H0407182C | BGA | BU0132 |
| DELPHI | TD1626W | FEBEST | ADAB023 | LEMFORDER | 43669 |
| METZGER | 52093808 | MOOG | AUSB13664 | SWAG | 33101488 |
| TEDGUM | TED18903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837626 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 54.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 55.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 837626 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴