Радиатор охлаждения SUZUKI JIMNY (98-) 1.3 I 16V (+) 641753

КОД ТОВАРА
NI 641753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
641753
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM47003 | PROFIT | 17400523 | SUZUKI | 1770080A10 |
| SUZUKI | 1770081A11 | VALEO | 735578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Радиатор Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 641753 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 641753 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 518 ₴
