Ступица колеса в сборе BMW 7 (E38) - 730 D 751512

КОД ТОВАРА
NK 751512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
751512
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31211137996 | BMW | 31221092519 | BMW | 31221137996 |
| CX | 1078 | FAG | 713667190 | METZGER | WM2029 |
| PROFIT | 25013451 | SKF | VKBA3451 | SNR | R15026 |
| SWAG | 20912178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 751512 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 120 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,1 кг |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | NK 751512 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 884,80 ₴
