
Радиатор печки CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (06-) 3.2 I V6|CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (06-) 2.4 I 73676
2 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73676
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (06-) 3.2 I V6|CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (06-) 2.4 I 73676

КОД ТОВАРА
NI 73676

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73676
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 4803904 | GMC | 96629611 | MAHLE | AH268000S |
| OPEL | 4803904 | OPEL | 96629611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Радиатор Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73676 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 151 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 244 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 73676 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 833 ₴