Радиатор наддува HYUNDAI H1 (07-) 2.5 TCI (+) 96458

КОД ТОВАРА
NI 96458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96458
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 281904A481 | MAHLE | CI392000S | MOBIS | 281904A481 |
| NRF | 30996 | PROFIT | 17800185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Радиатор Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96458 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 484 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 90 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 96458 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 845 ₴
