
Топливный насос в сборе FORD FIESTA VI (CB1, CCN) - 1.0 ECOBOOST (09.2012->) 7.03794.28.0
3 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.03794.28.0
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос в сборе FORD FIESTA VI (CB1, CCN) - 1.0 ECOBOOST (09.2012->) 7.03794.28.0

КОД ТОВАРА
PG 7.03794.28.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.03794.28.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0580200734 | FORD | 2070034 | FORD USA | C1B19H307AF |
| HOFFER | 7507654 | METZGER | 2250385 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Паливний Ford FIESTA VII (HJ, HF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 703794280 |
| Производитель | Pierburg |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Давление топлива | 5 бар |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 137 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з датчиком бака |
| Код товара | PG 7.03794.28.0 |
| Общая длина | 217 мм |
| Тиск [бар] | 5 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 72,52 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴