
Наконечник рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE III (WH) 2005-2010 FRONT R CH-ES-8354
862 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-ES-8354
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE III (WH) 2005-2010 FRONT R CH-ES-8354

КОД ТОВАРА
MO CH-ES-8354

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-ES-8354
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 11109913R | BLUE PRINT | ADA108706 | CTR | CE0859R |
| CTR | CECR5R | FEBEST | 2021GRCHR | JEEP | 105143556AC |
| MOOG | AMGES80644 | SIDEM | 93037 | SKF | VKDY312509 |
| SWAG | 14941086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHES8354 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO CH-ES-8354 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| парні номери артикулів | CH-ES-8353 |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴