
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА HONDA CRV 2.0I 16V 02.07- 1 987 481 027
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481027
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА HONDA CRV 2.0I 16V 02.07- 1 987 481 027

КОД ТОВАРА
BO 1987481027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 027
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24527005823 | BLUE PRINT | ADH253108 | DELPHI | LH6377 |
| EUROREPAR | 1623278480 | FTE | 9240792 | HELLA | 8AH355468321 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3704187 | HONDA | 01465S9A000 | LPR | 6T48747 |
| METZGER | 4110300 | TRW | PHD593 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Honda CR-V II (RD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481027 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 580 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481027 |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴