
Шланг тормозной ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ HYUNDAI TERRACAN (HP) 06/01-03/08 1 987 481 300
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481300
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ HYUNDAI TERRACAN (HP) 06/01-03/08 1 987 481 300

КОД ТОВАРА
BO 1987481300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 300
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 690HH36 | BLUE PRINT | ADG053206 | BREMBO | T30089 |
| DELPHI | LH7260 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3710526 | HYUNDAI | 58834H1060 |
| KIA | 58834H1060 | LPR | 6T48174 | METZGER | 4110564 |
| NK | 853464 | TRW | PHD627 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481300 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 259 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481300 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴