
Сайлентблок рычага AUDI Q7(4LB)/TOUAREG (7LA/7L6/7L7) 2002-2015 FRONT L/R AU-SB-7891
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-SB-7891
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI Q7(4LB)/TOUAREG (7LA/7L6/7L7) 2002-2015 FRONT L/R AU-SB-7891

КОД ТОВАРА
MO AU-SB-7891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-7891
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0411317 | SEAT | 7L0411317 | SKODA | 7L0411317 |
| TEDGUM | TED10693 | VW | 7L0411317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AUSB7891 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,3 мм |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 4 см |
| Код товара | MO AU-SB-7891 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴