
Радиатор печки RENAULT LOGAN II STATION WAGON (K8_) 1.2 16V 2013/12- BR459
2 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BR459
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки RENAULT LOGAN II STATION WAGON (K8_) 1.2 16V 2013/12- BR459

КОД ТОВАРА
MM BR459

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR459
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 271153553R | MAHLE | AH272000S | NISSENS | 73345 |
| PROFIT | 17600507 | RENAULT | 271153553R | VALEO | 715345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO IV (BH_) | Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR459 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 133 мм |
| Код товара | MM BR459 |
| Ширина решетки | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴