
Колодки тормозные барабанные ЗАДН SUZUKI GRAND VITARA 1.6, 2.0, 1.9 DDIS 04/05- 0 986 487 847
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487847
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДН SUZUKI GRAND VITARA 1.6, 2.0, 1.9 DDIS 04/05- 0 986 487 847

КОД ТОВАРА
BO 0986487847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 847
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5508824 | ATE | 03013704992 | BLUE PRINT | ADK84138 |
| BOSCH | 0986487756 | BREMBO | S79524 | DELPHI | LS2024 |
| FERODO | FSB4034 | FTE | BB1460A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3508031 |
| LPR | 09960 | NK | 2752783 | PROFIT | 50014034 |
| REMSA | 422800 | SUZUKI | 5320065J00000 | SUZUKI | 5320065J00 |
| TRW | GS8801 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487847 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | BO 0986487847 |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴