
Рычаг подвески LEXUS RX (MCU15) / TOYOTA KLUGER (_MCU2_, _ACU2_) 72-02-2016
1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-02-2016
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески LEXUS RX (MCU15) / TOYOTA KLUGER (_MCU2_, _ACU2_) 72-02-2016

КОД ТОВАРА
ASH 72-02-2016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-02-2016
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT386115 | FEBEST | 0125ACU15LF | PROFIT | 23040628 |
| SWAG | 81943013 | TOYOTA | 4871048020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Lexus RX (MCU15) | Важиль Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 72022016 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Код товара | ASH 72-02-2016 |
| Найбільша довжина | 385 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 340 мм |
| Сторона монтажу | упоперек (за діагоналлю) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина 1 | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴