
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 12/06-12/13 1 987 481 432
804 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481432
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 12/06-12/13 1 987 481 432

КОД ТОВАРА
BO 1987481432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 432
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69011006 | ATE | 24526606003 | BLUE PRINT | ADN153171 |
| BREMBO | T56179 | DELPHI | LH6851 | EUROREPAR | 1650874080 |
| FTE | 9240815 | LPR | 6T48503 | METZGER | 4110848 |
| NISSAN | 46210JD005 | TRW | PHD1190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481432 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481432 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴