
Втулка стабилизатора резиновая FORD CONNECT 2002-2013 FRONT L/R 804806
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 804806
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая FORD CONNECT 2002-2013 FRONT L/R 804806

КОД ТОВАРА
SID 804806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804806
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2360 | DELPHI | TD1077W | FORD | 4583286 |
| FORD | 4964975 | MOOG | FDSB14079 | SWAG | 30103090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford TOURNEO CONNECT | Втулка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804806 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 804806 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴