
Втулка стабилизатора резиновая KIA SORENTO (JC) 07/02-12/11 FRONT L/R KI-SB-15448
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO KI-SB-15448
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая KIA SORENTO (JC) 07/02-12/11 FRONT L/R KI-SB-15448

КОД ТОВАРА
MO KI-SB-15448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KI-SB-15448
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK32 | BGA | BU3604 | BLUE PRINT | ADG080144 |
| DELPHI | TD1146W | FEBEST | KSBSORR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270302 |
| KIA | 555303E020 | MOBIS | 555303E020 | NIPPARTS | N4290303 |
| SWAG | 90100739 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KISB15448 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 51 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 19 мм |
| Висота паковання | 3,8 см |
| Довжина паковання | 5,1 см |
| Код товара | MO KI-SB-15448 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,45 см |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴