Наконечник рулевой тяги LADA NIVA LA-ES-0386

КОД ТОВАРА
MO LA-ES-0386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LA-ES-0386
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TA1373 | FAG | 840062610 | LADA | 21013414116 |
| LADA | 21213414116 | LEMFORDER | 20069 | METZGER | 54016308 |
| SIDEM | 19932 | SKF | VKDY318800 | TRW | JTE539 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LAES0386 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 15,9 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 170 мм |
| Довжина 2 | 20 мм |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO LA-ES-0386 |
| Розмір нарізі 1 | M16x1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴
