Радиатор охлаждения MERCEDES GL-CLASS X 166 (12-) GL 63 AMG|MERCEDES GLE COUPE C 292 (15-) GLE 320 DRM17055

КОД ТОВАРА
DS DRM17055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM17055
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1906000S | MERCEDES-BENZ | 0995001303 | MERCEDES-BENZ | A0995001303 |
| NISSENS | 67188 | NRF | 550020 | PROFIT | 17400328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Радиатор Mercedes-Benz GLE (W166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM17055 |
| Производитель | Denso |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 575 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 595 мм |
| Код товара | DS DRM17055 |
| Ширина решетки | 575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 623,66 ₴
