Фильтр воздушный FORD KUGA II 2.5 13- C21102

КОД ТОВАРА
MF C21102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C21102
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122240 | FORD | 5182117 | MAHLE | LX5353 |
| PROFIT | 15124264 | WIXFILTRON | WA9940 | WIXFILTRON | WA10095 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford KUGA II (DM2) | Фильтр FORD USA ESCAPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C21102 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 209 мм |
| Код товара | MF C21102 |
| Ширина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴
