Свеча зажигания №95264 NGK DILKR6D11G 95264 DILKR6D11G

КОД ТОВАРА
NG DILKR6D11G

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
95264 DILKR6D11G
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | DILKR6D11G | BRISK | BP314K | DENSO | IXUH20I4 |
| DENSO | IXUH20I | MITSUBISHI | 1822A088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95264DILKR6D11G |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG DILKR6D11G |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴
