
Подшипник подвесной MITSUBISHI L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.4 (KA5T) 2007/05 J2915005
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J2915005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной MITSUBISHI L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.4 (KA5T) 2007/05 J2915005

КОД ТОВАРА
HBJ J2915005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J2915005
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM553 | FEBEST | MCBKB4 | MITSUBISHI | 3450A017 |
| MITSUBISHI | MR580647 | PROFIT | 23110119 | TEDGUM | 00446687 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Пидшипник Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J2915005 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Высота | 125 мм |
| Код товара | HBJ J2915005 |
| Ширина 1 | 60 мм |
| Ширина 2 | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴