Щетка стартера BSX135-1454 PL BSX135-145

КОД ТОВАРА
AS BSX135-145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BSX135-145
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | BSX198199 | AS | BSX135145IKA | BOSCH | 2007014063 |
| CARGO | BS1350 | CARGO | BS1450 | CARGO | BSX1351454 |
| CARGO | 142326 | FIAT | 1308846 | GHIBAUDI | SBSX135145 |
| IKA | 011481 | MAGNETI | AMS0221 | PROFIT | 77140002 |
| PSH | 063000032017 | STEYR | 61200090725 | WAI | 689124 |
| WAI | BSX135145 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSX135145 |
| Производитель | AS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15,50 мм |
| Код товара | AS BSX135-145 |
| Напряжение | 24 В |
| Толщина | 8,00 мм |
| Ширина | 25,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
