
Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (E60/E61) 2005-2010 FRONT L/R 821828
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821828
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (E60/E61) 2005-2010 FRONT L/R 821828

КОД ТОВАРА
SID 821828

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821828
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9829 | BMW | 31356770003 | CORTECO | 80004948 |
| METZGER | 52106108 | MOOG | BMSB15680 | SWAG | 20936904 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E60) | Втулка BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821828 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Длина | 55 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24,2 мм |
| Код товара | SID 821828 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴