Фильтр воздушный BMW 30.395.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.395.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.395.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112245 | BMW | 13713428558 | BOSCH | F026400147 |
| EUROREPAR | 1612865780 | KS | 50014472 | MAHLE | LX2067 |
| MANN | C68001 | PURFLUX | A1492 | SWAG | 20101443 |
| VALEO | 585313 | WIXFILTRON | WA9658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3039500 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 675 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.395.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴
