Радиатор наддува NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2D CI 508 000S

КОД ТОВАРА
MH CI 508 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI 508 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 14461EQ400 | NISSAN | 14461EQ405 | NISSAN | 14461EQ40A |
| NISSAN | 14461EQ40B | NISSAN | A4461EQ405 | NISSAN | A4461EQ40A |
| NISSAN | A4461EQ41A | NISSENS | 96527 | NRF | 30381 |
| PROFIT | 17800148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI508000S |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 305 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 294 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 4152 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 18,00 см |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 305 мм |
| Довжина паковання | 65,0 см |
| Код товара | MH CI 508 000S |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Ширина паковання | 45,00 см |
| Ширина решетки | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 650 ₴
