Стартер СТАРТЕР CS1073 IN 112173

КОД ТОВАРА
CG 112173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
112173
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001354029 | AS | S0579 | AS | S9218LETRIKA |
| BOSCH | F032112173 | CHRYSLER | 035530058A | CHRYSLER | 35530058A |
| MAHLE | AZJ3386 | MWM | 605720100059 | PROFIT | 71120173 |
| PSH | 730001112016 | PSH | 730002112016 | PSH | 730002112010 |
| PSH | 730001112010 | PSH | 730002112311 | WAI | 18236N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112173 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 20,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 112173 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 9 156 ₴
