
Фильтр топливный TOYOTA HARRIER (MCU3_, MHU3_, ACU3_, GSU3_) 3.5 VVTI 4X4, HIGHLANDER 3.5, KLUGER (_M 30-02-262
1 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 30-02-262
+380 (50) 368-90-90
Фильтр топливный TOYOTA HARRIER (MCU3_, MHU3_, ACU3_, GSU3_) 3.5 VVTI 4X4, HIGHLANDER 3.5, KLUGER (_M 30-02-262

КОД ТОВАРА
ASH 30-02-262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-02-262
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT32398 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332116 | LEXUS | 7702448050 |
| PMC | PCF105 | TOYOTA | 7702448040 | TOYOTA | 770240E040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) | Фильтр TOYOTA (GAC) HIGHLANDER (_U4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002262 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внутрений диаметр. | 41 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 20 мм |
| Код товара | ASH 30-02-262 |
| Монтажний O | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴