
Втулка стабилизатора резиновая KIA SORENTO FY 2002-2006 FRONT L/R 91941439
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 91941439
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая KIA SORENTO FY 2002-2006 FRONT L/R 91941439

КОД ТОВАРА
SW 91941439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91941439
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK35 | BLUE PRINT | ADG080140 | CTR | CVKK59 |
| CTR | GV0104 | FEBEST | KSBSORF30 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260310 |
| KIA | 548303E000 | MANDO | DCC010408 | NIPPARTS | N4270306 |
| PMC | CRH048 | TEDGUM | 00344472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91941439 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | SW 91941439 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴