
ШРКШ со смазкой в комплекте MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 3.2 DI-D 62-05-554
2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 62-05-554
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 3.2 DI-D 62-05-554

КОД ТОВАРА
ASH 62-05-554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62-05-554
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48936 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2825137 | MITSUBISHI | MR528643 |
| MITSUBISHI | MR528644 | NK | 513034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | ШРКШ Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6205554 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутр. зачеп. кол. | 36 |
| Довжина 1 | 98 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 66 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішня нарізь | 22X1,5 мм |
| Код товара | ASH 62-05-554 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 50 |
| Найбільша довжина | 167 мм |
| Специфікація | GrooveType: INNER |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴