
Фильтр воздушный INFINITI FX 45 ALLRAD, Q45 III (F50) 4.5 J1321075
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1321075
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный INFINITI FX 45 ALLRAD, Q45 III (F50) 4.5 J1321075

КОД ТОВАРА
HBJ J1321075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1321075
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001150 | BLUE PRINT | ADN12269 | NISSAN | 16546AR000 |
| NISSAN | AY120NS011 | NISSAN | AY120NS031 | NISSAN | V9112N003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI FX | Фильтр INFINITI Q45 III (F50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321075 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 43.5 мм |
| Длина | 278.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, Q45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1321075 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴