
Фильтр воздушный TOYOTA C-HR (_X1_) 2.0 HYBRID (MAXH10), COROLLA KOMBI (_E21_) 2.0 HYBRID (MZEH12), J1322135
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1322135
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный TOYOTA C-HR (_X1_) 2.0 HYBRID (MAXH10), COROLLA KOMBI (_E21_) 2.0 HYBRID (MZEH12), J1322135

КОД ТОВАРА
HBJ J1322135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322135
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220027 | BOSCH | F026400696 | LEXUS | 1780124040 |
| LEXUS | 17801K0030 | MAHLE | LX5056 | MANN | C18021 |
| MAZDA | 1M00133A0 | TOYOTA | 1780124040 | TOYOTA | 17801K0030 |
| UFI | 30C4600 | WIXFILTRON | WA9938 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus UX (_AA1_, _AH1_, _MA1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322135 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 164 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | UX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1322135 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴