Подшипник шариковый d>30 LEXUS RX (MCU15) VKBA 6961

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6961
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422070 | BLUE PRINT | ADT38382 | FEBEST | DAC38743336KIT |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712070 | LEXUS | 9036938019 | TOYOTA | 9036938019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus RX (MCU15) | Пидшипник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA6961 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 6961 |
Информация для заказа
- Цена: 3 207 ₴
