Фильтр салона GAZELLE NEXT WP2148

КОД ТОВАРА
WX WP2148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2148
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GAZ | A21R238119200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GAZ GAZELLE NEXT Автобус | Фильтр GAZ GAZELLE NEXT Фургон | Фильтр GAZ GAZELLE NEXT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP2148 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | WX WP2148 |
| Ширина | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
