
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=17.46 CHRYSLER VOYAGER II (ES) 08/90-09/95 / CHRYSLER VOYAGER III (GS) 5070
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 5070
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=17.46 CHRYSLER VOYAGER II (ES) 08/90-09/95 / CHRYSLER VOYAGER III (GS) 5070

КОД ТОВАРА
LP 5070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5070
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12426 | CHRYSLER | 4762404 | DELPHI | LW90041 |
| FERODO | FHW4079 | FTE | R17034A1 | METELLI | 041015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Chrysler VOYAGER II (ES) | Цилиндр Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5070 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Код товара | LP 5070 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 35 мм |
| Розмір нарізі | 3/8 24 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴