Сальник резинометаллический КПП TBY 14.0X26.0X17.2 ACM 19035206B

КОД ТОВАРА
CO 19035206B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035206B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GC0117131A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035206B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 17,2 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 14 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 26 мм |
| Код товара | CO 19035206B |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
