Фильтр салона FORD USA MUSTANG 49368136

КОД ТОВАРА
CO 49368136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49368136
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122528 | CORTECO | 49368137 | FORD | 5277386 |
| FORD | FR3B18D483AA | FORD | FR3Z19N619A | WIXFILTRON | WP10195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр FORD USA MUSTANG Купе | Фильтр FORD USA MUSTANG Convertible |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49368136 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Mustang |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 254 мм |
| Код товара | CO 49368136 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴
