Воздушный фильтр SUZUKI VITARA III 1.4 WA9867

КОД ТОВАРА
WX WA9867

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9867
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2008841 | BLUE PRINT | ADK82252 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328052 |
| MANN | C30080 | SUZUKI | 1378068M00 | SUZUKI | 1378068M00000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Фильтр Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9867 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 306 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9867 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴
