![Подшипник роликовый цилиндрический ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]63ВНЕШНИЙO [MM]97,5ШИРИНА 722 0195 10, фото 1](https://images.prom.ua/6993740551_podshipnik-rolikovyj-tsilindricheskij.jpg)
Подшипник роликовый цилиндрический ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]63ВНЕШНИЙO [MM]97,5ШИРИНА 722 0195 10
3 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 722 0195 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый цилиндрический ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]63ВНЕШНИЙO [MM]97,5ШИРИНА 722 0195 10

КОД ТОВАРА
LK 722 0195 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
722 0195 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 42492263 | IVECO | 7982097 | IVECO | 93157137 |
| MAN | 81934200188 | MERCEDES-BENZ | 0089816901 | MERCEDES-BENZ | A0089816901 |
| VOLVO | 1662532 | ZF | 0735455022 | ZF | 0735455064 |
| ZF | 0735455102 | ZF | 0735455103 | ZF | 0735455105 |
| ZF | 0735455248 | ZF | 0735455257 | ZF | 0750118030 |
| ZF | 0750118220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 722019510 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 97.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,765 кг |
| Внутрений диаметр. | 63,000 мм |
| Код товара | LK 722 0195 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴