Фильтр салона угольный CAF_C HYUND CC1543 49384652

КОД ТОВАРА
CO 49384652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49384652
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 9716359000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai H350 Автобус | Фильтр Hyundai H350 Фургон | Фильтр Hyundai H350 Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49384652 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 233 мм |
| Код товара | CO 49384652 |
| Ширина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
