
Защитный комплект амортизатора BMW 5 (E60, E61) 03-10 FRONT *EX.SPORT PK176
823 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK176
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора BMW 5 (E60, E61) 03-10 FRONT *EX.SPORT PK176

КОД ТОВАРА
MN PK176

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK176
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 520060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний BMW 5 (E60) | Захисний BMW 5 Touring (E61) | Захисний BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK176 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK176 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴