Радиатор охлаждения SEAT /VW ALHAMBRA-SHARAN BM1961

КОД ТОВАРА
MM BM1961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1961
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR2038000S | NISSENS | 65014 | NRF | 53022 |
| PROFIT | 17400516 | VAG | 7M3121253F | VALEO | 701971 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Радиатор VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM1961 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 602 мм |
| Код товара | MM BM1961 |
| Ширина решетки | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴
