
Защитный комплект амортизатора HONDA ACCORD VII/ACCORD VIII 2003=> FRONT PK401
896 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK401
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора HONDA ACCORD VII/ACCORD VIII 2003=> FRONT PK401

КОД ТОВАРА
MN PK401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK401
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15904408 | FEBEST | HSHBACCVIIFKIT | HONDA | 51688SDAA01 |
| HONDA | 51722SS0004 | HONDA | 51722TA5A01 | KYB | 910265 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Honda ACCORD VIII (CU) | Захисний Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK401 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,253 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK401 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴