
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MITSUBISHI COLT ML5661
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5661
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MITSUBISHI COLT ML5661

КОД ТОВАРА
MN ML5661

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5661
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA50006 | BLUE PRINT | ADC45803 | EUROREPAR | 1615078480 |
| LESJOFORS | 8159228 | MAGNETI | GS0724 | MANDO | MOP045632 |
| METZGER | 2110391 | MITSUBISHI | MR959243 | NK | 11030002 |
| PROFIT | 20150238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5661 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,284 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 440 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5661 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 170 мм |
| Сила випуску | 470 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴