Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА BMW X3 ML5693

КОД ТОВАРА
MN ML5693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5693
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01071 | BMW | 51243400379 | EUROREPAR | 1635430380 |
| LESJOFORS | 8108430 | MAGNETI | GS1059 | MAGNETI | GS0759 |
| MANDO | MOP045170 | METZGER | 2110418 | NK | 11015006 |
| SWAG | 20927588 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5693 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,391 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 625 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5693 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 590 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴
