
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА LEXUS GS 300/GS 350/GS 430/GS 450H/GS 460 ML6008
708 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6008
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА LEXUS GS 300/GS 350/GS 430/GS 450H/GS 460 ML6008

КОД ТОВАРА
MN ML6008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6008
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA20033 | BLUE PRINT | ADT35816 | LEXUS | 534400W090 |
| LEXUS | 534400W091 | LEXUS | 534500W070 | LEXUS | 534500W071 |
| MAGNETI | GS1008 | MANDO | MOP045541 | NK | 12045004 |
| SWAG | 81929285 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Lexus GS (_S19_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6008 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,309 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 516 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6008 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 184 мм |
| Сила випуску | 160 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴