
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА TOYOTA AURIS ML5900
574 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5900
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА TOYOTA AURIS ML5900

КОД ТОВАРА
MN ML5900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5900
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA20010 | BLUE PRINT | ADT35821 | EUROREPAR | 1635435780 |
| LESJOFORS | 8192569 | MAGNETI | GS1040 | MANDO | MOP045961 |
| METZGER | 2110614 | NK | 11045011 | TOYOTA | 6895002091 |
| TOYOTA | 6896002081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Toyota AURIS (_E15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5900 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,277 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 443,5 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5900 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 165 мм |
| Сила випуску | 455 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴