
Амортизатор багажника HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) ML6169
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6169
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) ML6169

КОД ТОВАРА
MN ML6169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6169
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAH0020 | BLUE PRINT | ADG05830 | HYUNDAI | 817702B001 |
| LESJOFORS | 8137221 | MAGNETI | GS0985 | MANDO | MOP045448 |
| MANDO | EGS00038K | MOBIS | 817702B001 | PMC | PQA253 |
| PROFIT | 20150228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6169 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,291 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 452 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6169 |
| Отвір цил. | 19 мм |
| Роб. об’єм | 170 мм |
| Сила випуску | 660 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴