Стабилизатор (стойки) FIAT FREEMONT FI-LS-10937

КОД ТОВАРА
MO FI-LS-10937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-LS-10937
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68052655AA | CTR | CL0017 | CTR | CLCR3 |
| FEBEST | 2023JOUR | FIAT | K04766435AA | FIAT | K68052655AA |
| MANDO | MSC015741 | MONROE | L15618 | SIDEM | 19261 |
| SWAG | 70943622 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FILS10937 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO FI-LS-10937 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.75 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.75 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
