
Фильтр салона угольный (BOSCH) RENAULT LATITUDE 2/11-> (OE. 27 27 746 53R) 1 987 435 534
662 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987435534
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный (BOSCH) RENAULT LATITUDE 2/11-> (OE. 27 27 746 53R) 1 987 435 534

КОД ТОВАРА
BO 1987435534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 435 534
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162520 | CORTECO | 80001788 | CORTECO | 49408803 |
| MAHLE | LAK751S | MAHLE | LAO751S | MANN | CUK260132 |
| MANN | FP260132 | RENAULT | 272774653R | UFI | 5428700 |
| UFI | 3428700 | VALEO | 715734 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987435534 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 253 мм |
| Код товара | BO 1987435534 |
| Количество | 2 |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴