
Амортизатор багажника SKODA OCTAVIA (1U2) 09/00- TAILGATE WITH WIPER - SEDAN GS0218
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0218
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника SKODA OCTAVIA (1U2) 09/00- TAILGATE WITH WIPER - SEDAN GS0218

КОД ТОВАРА
MM GS0218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0218
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09153 | LESJOFORS | 8185703 | MAGNETI | GS0216 |
| MAGNETI | GS0217 | MANDO | MOP045927 | METZGER | 2110123 |
| METZGER | 2110124 | METZGER | 2110125 | MONROE | ML5217 |
| MONROE | ML5219 | MONROE | ML5218 | NK | 11043007 |
| PROFIT | 20150184 | SKODA | 1U6827550F | SWAG | 30927713 |
| SWAG | 30927715 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0218 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 494 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0218 |
| Роб. об’єм | 182 мм |
| Сила випуску | 515 Н |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴